18.10.2017 22:26

Структура и органы управления

Управление МБОУ "Андогская СШ" осуществляется в соответствии с федеральными законами, нормативными актами и Уставом школы. Единоличным исполнительным органом является директор, назначаемый и освобождаемый учредителем. Руководители структурных подразделений, заместитель директора  назначаются директором школы. В школе сформированы коллегиональные органы управления:

- Общее собрание работников;

- Педагогический совет;

- Попечительский совет;

- Совет школы.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) в школе действуют:

- Совет обучающихся;

- Совет родителей

Директор Муниципального общеобразовательного учреждения Кадуйского муниципального района "Андогская средняя школа имени Героя Советского Союза" (адрес: с. Никольское, ул. Центральная, д.14) - Кострова Елена Николаевна.

Руководители структурного подразделения Андроновское (адрес: д. Андроново, ул. Надежды, д.18) - Переверзева Светлана Викторовна, Соколова Валентина Михайловна.

Руководитель структурного подразделения Фанернозаводское (адрес: п. Фанерный Завод, ул. Школьная, д.42) - Пивкова Анна Анатольевна.

Руководитель структурного подразделения пришкольный интернат (адрес: с. Никольское, ул. Центральная, д.12) - Савина Людмила Александровна.