18.10.2017 22:25

19 мая - 95 лет со Дня рождения пионерской организации

19 мая в школе прошла пионерская линейка. При подготовке к этому Дню в рамках районного конкурса в школе оформлен стенд "Страна пионерия", организована выставка атрибутов пионерской организации, альбомов, дневников, рапортов. Был создан пионерский отряд "Орленок", знаменная группа из обучающихся 7 класса. Пионерская линейка прошла в соответствии с пионерскими правилами. Гостями школы в этот День были ветераны пионерской организации разных времен. Школьники исполнили популярные песни пионерии. Закончился сбор песней-гимном "Взвейтесь, кострами, синие ночи"

В организации мероприятий к Дню рождения пионерии принимали участие педагог-организатор Динтю Римма Анатольевна, учитель музыки Иванова Татьяна Вениаминовна, классный руководитель 7 класса Филев Василий Юрьевич.